CONTATTI

La Torre Società Cooperativa Sociale

Organi

ORGANIGRAMMA

CDA

PRESIDENZA

ASSEMBLEA DEI SOCI

ORGANO DI CONTROLLO

Aree

amministrativa

tecnica

commerciale

Sicurezza

Resp. del servizio prevenzione e protezione-RSPP

RAPPR. LAVORATORI PER LA SICUREZZA - RLS

MEDICO COMPETENTE

SISTEMI DI CERTIFICAZIONE

Resp. DEI SISTEMI DI GESTIONE

FOOD SAFETY MANAGER

SOCIAL PERFORMANCE TEAM

cOMITATO sALUTE E SICUREZZA

cOMITATO SICUREZZA ALIMENTARE

RAPPR. LAVORATORI PER SA 8000

Aree Riservate

Risorse Umane

Gestionale

Corciano a mensa

Check on line

Versamenti diretti

LA TORRE
Società Cooperative Sociale

Via Delle Fascine n. 4
06132 San Martino In Campo – Perugia

Tel. 075.5270965
Fax 075.7823566

Mail:

PRESIDENZA: gl.tomassi@cooperativalatorre.com

RESPONSABILE SETTORE RISTORAZIONE – Barbara Pochini barbara.pochini@cooperativalatorre.com
RESPONSABILE SETTORI MENSE SCOLASTICHE, PARCHEGGI, BIBLIOTECHE – Roberta Ridolfi  roberta.ridolfi@cooperativalatorre.com
RESPONSABILE SETTORE LOGISTICA E TRASPORTO CONTO TERZI – Diego Carletti diego.carletti@cooperativalatorre.com
RESPONSABILE SETTORE PULIZIE CIVILI ED INDUSTRIALI – Francesca Gonfia francesca.gonfia@cooperativalatorre.com, serviziambiente@cooperativalatorre.com

Tecnico: barbara.pochini@cooperativalatorre.com
Generale: info@cooperativalatorre.com
Segreteria: segreteria@cooperativalatorre.com
Amministrazione: amministrazione@cooperativalatorre.com
Personale e Paghe: personale@cooperativalatorre.com

Commerciale: COMMERCIALE@COOPERATIVALATORRE.COM
Resp. Commerciale – Diego Carletti DIEGO.CARLETTI@COOPERATIVALATORRE.COM

Contattaci tramite il form

Accettazione termini della Privacy

4 + 12 =

Certificazioni Qualità

ISO 9001:2015

ISO 14001:2015

OHSAS 18001

ISO 22000

ISO 22005

SA 8000:2014

ENTE DI ACCREDITAMENTO